ДТП с оторванным двигателем на пересечении улиц Фучика и Бухарестской (фото, видео) в Купчино - Фучика улица AllKupchino.ru
ВсеКупчино.ру
  

Искать      


В Купчино: » Новости Купчино » Купчинские новости

ДТП с оторванным двигателем на пересечении улиц Фучика и Бухарестской (фото, видео)

Новость от 23.09.2016, 12:17

Сегодня, в 8.30 утра произошло серьезное ДТП на пересечении Бухарестской улицы и улицы Фучика. Как сообщают участники группы Вконтакте "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн", столкнулись два автомобиля.

Черный Вольво совершал поворот налево со второго ряда с Бухарестской улицы на улицу Фучика (в сторону НИИ Джанелидзе). Скорее всего водитель не убедился в безопасности своего маневра и начал движение. В него на огромной скорости врезалась серебристая иномарка (Ауди), несшаяся по Бухарестской улице (в сторону м. Международная).
От удара Ауди вынесло на остановку общественного транспорта. Вылетевший на встречку двигатель Volvo, сбил девушку.

Количество пострадавших, а также обстоятельства ДТП уточняются.









Фото и видео: группа Вконтакте "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПБ"
теги: Фучика улицаВсе новости Купчино »





Новые отзывы и комментарии

Ваш отзыв будет первым. Написать отзыв


Читать все комментарии




Последние новости и мероприятия

На всей территории Петербурга будут включены электромеханические сирены
27.2.2023 1 марта 2023 года, на всей территории Санкт-Петербурга будут включены электромеханические сирены, специализированные технические средства оповещения, устройства информирования и оповещения
Места, где в Купчино кататься на коньках в 2021/2022 годах
14.12.2021 Наступило время кататься на коньках ! Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района подготовил для вас адреса залитых хоккейных коробок.
24 декабря 2021 года в библиотеке № 4 им. А.А.Прокофьева пройдет концерт "Мне снилась музыка..."
14.12.2021 Библиотека №4 имени А.А.Прокофьева приглашает насладиться светлыми, сказочными и волшебными мелодиями 24 декабря в 15-00.
25 декабря 2021 года в Центральной районной библиотеке имени А.П.Чехова пройдет семейный праздник
14.12.2021 Центральная районная библиотека им. А.П. Чехова продолжает создавать новогоднее настроение и приглашает всех на семейный праздник "Советская новогодняя елка".
20 декабря 2021 года состоится открытие выставки-инсталляции "Советская квартира. Купчино"
14.12.2021 20 декабря в 16:00 на втором этаже Центральной районной библиотеки им. А.П. Чехова состоится открытие выставки «Советская квартира.Купчино».
"Велокупчино "-2021 состоится 4 сентября
2.9.2021 В эту субботу , 4 сентября с 13-00 до 14-00 в Купчино будет проведено физкультурное мероприятие «Открытый районный массовый велопробег на велосипедах и роликах «Велокупчино» .
Роспотребнадзор предупредил о загрязнении воды в Петербурге
3.8.2021 Из-за сильных дождей в Санкт-Петербурге есть опасность загрязнения воды.
Первая смерть в купчинских прудах 2021 года
21.5.2021
Цены на проезд в 2021 году в Петербурге утвердили в сторону повышения
26.12.2020 В Смольном считают, что изменения будут более актуальны для туристов, чем для местных жителей.
Более ста классов в школах Петербурга перевели на удаленку
26.11.2020 Из-за карантина по коронавирусу и ОРВИ на дистанционное обучение переведены 118 классов в 60 школах Петербурга



Отзывы и комментарии

Нет отзывов.
Ваш отзыв будет первым.




Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Авторизация



Вакансии в Купчино




Каталог рецептов


Спаси экологию


Трибуна
Новое | Все сообщения

Интересно,а почему во многих пунктах приема перестали принимать от населения винные и пивные бутылки? Остались из бутылок принимаемых только водочные..А пивные с винными куда сдавать?

Вот интересно,а где можно сделать анализ на ту же корь,при этом чтобы в поликлинике (при предъявлении бланка) не относились скептически к данному результату?



Обновления








2009-2023 © "Всё Купчино.ру". Санкт-Петербург