Кандидаты в муниципальные депутаты МО Балканский в Купчино - AllKupchino.ru
ВсеКупчино.ру
  

Искать      


В Купчино: » Новости » Купчинские новости

Кандидаты в муниципальные депутаты МО Балканский

Данные на 30.07.2019г.

Информация взята из открытых источников - сайт Санкт-Петербургского горизберкома (www.st-petersburg.izbirkom.ru)


Поиск по муниципальному округуПоиск по Фрунзенскому району

Фамилия кандидатаПартияОкругДепутатСудимость


Кем выдвинут Фио кандидата Год рождения № округа Место работы Должность
ПАРТИЯ РОСТА
1.

1991 226 ФГУП «Почта России» специалист направления тестирования производственных систем и сервисов
зарегистрированный кандидат
 
ПАРТИЯ РОСТА
2.

1992 226 Акционерное общество "Всероссийский научно-исследовательский институт гидротехники имени Б.Е. Веденеева" младший научный сотрудник
зарегистрированный кандидат
 
ПАРТИЯ РОСТА
3.

1980 228 ОАО "РЖД" Эксплуатационное локомотивное депоСанкт-Петербург-Финляндский помощник машиниста тепловоза
зарегистрированный кандидат
 
ПАРТИЯ РОСТА
4.

1977 226 ПАО Кировский завод Бизнес-тренер
зарегистрированный кандидат
 
ПАРТИЯ РОСТА
5.

1975 226 ООО "Центр Ремонтных Технологий" Руководитель подразделения
зарегистрированный кандидат
 
ПАРТИЯ РОСТА
6.

1981 226 ООО "СКЛ" руководитель товарного направления
зарегистрированный кандидат
 
ПАРТИЯ РОСТА
7.

1953 229 пенсионер
зарегистрированный кандидат
 
ПАРТИЯ РОСТА
8.

1964 228 ЗАО «Агентство экологического консалтинга и природоохранного проектирования» главный специалист
зарегистрированный кандидат
 
ПАРТИЯ РОСТА
9.

1973 229 ООО "Вертикаль" Главный бухгалтер
зарегистрированный кандидат
 
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
10.

1982 229 ООО "КВАНТА" директор по маркетингу
зарегистрированный кандидат
 
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
11.

1994 227 ИП Воронов Сергей Алексеевич Менеджер по развитию и работе с поставщиками
кандидат с отказом в регистрации
 
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
12.
Дубенко Дмитрий Николаевич


имелась судимость ст. 213 ч. 2 П.А. 73 УК РФ, погашена 07.05.2002 г

1984 228 ООО "ЮРФИНЭКСПЕРТ" юрист
зарегистрированный кандидат
 
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
13.

1979 229 местная администрация внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Балканский специалист по связям с общественностью
зарегистрированный кандидат
 
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
14.

1975 226 ООО "Крокус" директор
зарегистрированный кандидат
 
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
15.

1981 228 ООО "ВЕТА" генеральный директор
зарегистрированный кандидат
 
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
16.
Персков Евгений Владимирович


имелась судимость Приговор Октябрьского федерального суда г. Санкт-Петербурга от 21 мая 2002 года, осужден по ст. ст. 126 ч.2 п. А,Ж, 330 ч.1 УК РФ, снята 16.02.2004 г.

1973 227 Индивидуальный предприниматель Карбовский Михаил Андреевич подсобный рабочий
зарегистрированный кандидат
 
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
17.

1995 227 (нет данных)
зарегистрированный кандидат
 
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
18.

1979 226 ООО "БИБУС" инженер
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
19.
Апаницин Владислав Геннадьевич

депутат муниципального совета внутригородского муниципального муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Балканский пятого созыва на непостоянной основе

1969 227 Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Колледж метрополитена» директор
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
20.

1988 229 Временно не работает
кандидат с отказом в регистрации
 
Самовыдвижение
21.

2000 226 Временно не работает
кандидат с отказом в регистрации
 
Самовыдвижение
22.

1963 227 Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения «Комплексный центр социального обслуживания населения Фрунзенского района Санкт-Петербурга» заведующая отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
23.

1983 228 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области ведущий специалист-эксперт
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
24.
Иванов Владислав Николаевич

Депутат на непостоянной основе муниципального совета депутатов муниципального образования муниципального округа Балканский

1966 227 Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение "Жилищное агентство Колпинского района Санкт-Петербурга" Заместитель директора
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
25.
Козлов Александр Сергеевич

осуществляю полномочия депутата пятого созыва Муниципального совета внутригородского муниципальноого образования Санкт-Петербура муниципального округа №72 на непостоянной основе

1985 228 ООО "НеваГазСервис" Генеральный директор
кандидат с отказом в регистрации
 
Самовыдвижение
26.
Кулагина Галина Анатольевна

депутат на непостоянной основе муниципального совета депутатов муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Балканский пятого созыва

1959 226 СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №109" врач-педиатр
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
27.

1989 228 ГУП "Петербургский метрополитен" Монтер путей
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
28.
Лебедев Савелий Андреевич

Депутат на непостоянной основе муниципального совета депутатов муниципального образования муниципального округа Балканский

1979 227 Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа Балканский Глава ВМО СПб МО Балканский, председатель Муниципального совета
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
29.

1989 228 Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Автомеханический колледж" директор
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
30.

1992 228 временно неработающая
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
31.

1983 228 "Городская поликлиника № 109", детское поликлиническое отделение № 64 заведующий детским поликлиническим отделением
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
32.
Морозов Виталий Иванович

Депутат на непостоянной основе муниципального совета депутатов муниципального образования муниципального округа Балканский

1960 228 Частное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский медико-социальный институт" Доцент кафедры клинической медицины
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
33.

1987 229 Информационно-аналитическая служба "Русская народная линия" Выпускающий редактор
кандидат с отказом в регистрации
 
Самовыдвижение
34.

1997 229 ООО "ТАМП" юрисконсульт
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
35.

1983 228 ООО "ПЛТ-Пром" Генеральный директор
кандидат с отказом в регистрации
 
Самовыдвижение
36.
Пузакова Алла Михайловна

Депутат муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга МО Балканский пятого созыва

1964 229 СПБ ГКУ "Центр комплексного благоустройства" Начальник управления по контролю за зелеными насаждениями
кандидат с отказом в регистрации
 
Самовыдвижение
37.

1949 226 ТСЖ "Ярослава Гашека 9 к1 председатель правления
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
38.

1989 229 АО НПП «Радар ммс» инженер-технолог
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
39.

1983 229 временно неработающий
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
40.
Суглобова Лариса Вячеславовна

Депутат муниципального совета внутригородского муниципального образования СПб МО Балканский

1962 229 не работает Ведущий куратор БОО "Добрые руки"
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
41.

1986 228 ООО "РОЖДЕСТВЕННО" Генеральный директор
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
42.
Тофан Юлия Юрьевна


имеется судимость Имеется судимость - часть 2 статьи 145 примечание 1 "Невыплата зароботной платы,пенсий,стипендий,пособий и иных выплат" Уголовного кодекса Российской Федерации,приговорена к штрафу в размере ста тысяч рублей

1984 228 Временно неработающая
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
43.
Ульрих Виталий Викторович

Депутат на непостоянной основе муниципального совета депутатов муниципального образования муниципального округа Балканский V созыва на непостоянной основе

1961 226 ЗАО "Стройинвест" генеральный директор
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
44.

1985 227 индивидуальный предприниматель индивидуальный предприниматель
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
45.

1977 228 ООО "Туроператор Ай Ти эМ-Север" заместитель генерального директора
кандидат с отказом в регистрации
 
КПРФ
46.

1976 229 ООО "Балт Трейд" коммерческий директор
зарегистрированный кандидат
 
КПРФ
47.

1989 227 ООО "Американская Медицинская Клиника" Водитель скорой помощи
зарегистрированный кандидат
 
КПРФ
48.

1966 227 не указано
зарегистрированный кандидат
 
ЕДИНАЯ РОССИЯ
49.

1962 227 ФГАУ "НМИЦ "МНТК "Микрохирургия глаза" им. акад. С.Н. Федорова" Минздрава России Директор филиала в администрации
зарегистрированный кандидат
 
ЕДИНАЯ РОССИЯ
50.

1979 228 "Городская поликлиника №109" заведующий детским поликлиническим отделением №3
зарегистрированный кандидат
 
ЕДИНАЯ РОССИЯ
51.

1966 229 " Ленинградская областная клиническая больница" заместитель главного врача по хирургической помощи общебольничного штата
зарегистрированный кандидат
 
ЕДИНАЯ РОССИЯ
52.

1962 229 индивидуальный предприниматель индивидуальный предприниматель
зарегистрированный кандидат
 
ЕДИНАЯ РОССИЯ
53.

1975 229 "Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург" старший преподаватель кафедры теории и методики конькобежного спорта и фигурного катания
зарегистрированный кандидат
 
ЕДИНАЯ РОССИЯ
54.

1980 226 ООО "Агроторг" Менеджер по лицензированию
зарегистрированный кандидат
 
ЕДИНАЯ РОССИЯ
55.

1963 229 "Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта заведующий кафедрой кафедры теории и методики биатлона
зарегистрированный кандидат
 
ЕДИНАЯ РОССИЯ
56.

1989 228 СПБ ГБУ "Подростково-молодежный досуговый центр "Фрунзенский" начальник отдела организации массовых мероприятий
зарегистрированный кандидат
 
ЕДИНАЯ РОССИЯ
57.

1951 227 Центр развития образования АНО ВО «Университет при МПА ЕврАзЭС ДИРЕКТОР
зарегистрированный кандидат
 
ЕДИНАЯ РОССИЯ
58.

1980 226 Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение "Подростково-молодёжный досуговый центр" Фрунзенский " ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА
зарегистрированный кандидат
 
ЕДИНАЯ РОССИЯ
59.

1980 228 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 298 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Заведующий ЦИО
зарегистрированный кандидат
 
ЕДИНАЯ РОССИЯ
60.

1973 226 СПБ ГБУСОН "Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Фрунзенского района" заведующий отделения
зарегистрированный кандидат
 
ЕДИНАЯ РОССИЯ
61.

1965 226 "Комплексный центр социального обслуживания населения Фрунзенского района Санкт-Петербурга" заместитель директора по социальным вопросам
зарегистрированный кандидат
 
ЛДПР
62.

1990 226 ООО "Вкорпе" Генеральный директор
зарегистрированный кандидат
 
ЛДПР
63.

1997 229 Избирательная комиссия внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа "Георгиевский" делопроизводитель
зарегистрированный кандидат
 
ЛДПР
64.

1985 227 Законодательное собрание Санкт-Петербурга помощник депутата Сысоева В.И.
зарегистрированный кандидат
 
ЛДПР
65.

1980 228 ЗАО "Канонерский судоремонтный завод" Экономист по МТС 1 категории
зарегистрированный кандидат
 
ЛДПР
66.

1975 226 СПб ГБУЗ "Городская больница №14" Врач-хирург отделения гнойной хирургии №3
зарегистрированный кандидат
 
ЛДПР
67.

1975 227 не имеет основного места работы
зарегистрированный кандидат
 
ЛДПР
68.

1968 228 ООО "ПК-СЕРВИС" Генеральный директор
зарегистрированный кандидат
 
ЛДПР
69.

1977 229 СПб ГБУЗ ДГКБ №5 им.Н.Ф.Филатова специалист по социальной работе
зарегистрированный кандидат
 
ЛДПР
70.

1960 228 домохозяин
зарегистрированный кандидат
 
ЛДПР
71.

1988 227 СПБ ГБОУ "Детский сад №38 Фрунзенского района" воспитатель
зарегистрированный кандидат
 
ЛДПР
72.

1994 228 индивидуальный предприниматель индивидуальный предприниматель
зарегистрированный кандидат
 
ЛДПР
73.

1982 229 Администрация МО МО "Георгиевский" Главный специалист отдела по опеке и попечительству
зарегистрированный кандидат
 
ЛДПР
74.

1976 229 ООО "ЛДЦ МИБС" Врач рентгенолог отделения лучевой диагностики
зарегистрированный кандидат
 
ЛДПР
75.

1955 228 ООО "Фуршет" генеральный директор
зарегистрированный кандидат
 
ЛДПР
76.

1976 226 ООО "Реставрационная Фирма Вектор" Исполнительный директор
зарегистрированный кандидат
 
ЛДПР
77.

1991 229 Домохозяйка
зарегистрированный кандидат
 
ЛДПР
78.

1967 227 Избирательная комиссия МО МО «Георгиевский» специалист по информационным ресурсам
зарегистрированный кандидат
 
ЛДПР
79.

1948 226 пенсионер
зарегистрированный кандидат
 
ЛДПР
80.

1981 226 ООО "ЛСТ Констракшен" инженер по эксплуатации
зарегистрированный кандидат
 
ЯБЛОКО
81.

1975 228 Государственное учреждение «Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга» главный специалист
зарегистрированный кандидат
 
СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
82.

1983 227 Межрегиональная общественная организация по защите прав и социальной адаптации инвалидов туберкулеза "Клиника социальной адаптации" Заместитель Председателя
зарегистрированный кандидат
 
СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
83.

1985 229 ГУП "Петербургский метрополитен" Ведущий инженер
кандидат с отказом в регистрации
 
СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
84.

1976 226 ЛЕНИНГРАДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ Председатель Совета
зарегистрированный кандидат
 
СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
85.

1973 229 АО "Концерн "НПО "Аврора руководитель группы
кандидат с отказом в регистрации
 
СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
86.

1978 229 ГУП "Петербургский метрополитен" инженер 1 категории
кандидат с отказом в регистрации
 
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
87.

1949 228 пенсионер пенсионер
зарегистрированный кандидат
 
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
88.

1960 226 индивидуальный предприниматель индивидуальный предприниматель
зарегистрированный кандидат
 
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
89.

1979 229 домохозяин
зарегистрированный кандидат
 
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
90.

1969 228 ООО "Яра" старший администратор салона красоты "Венера Бьюти"
зарегистрированный кандидат
 
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
91.
Флеров Алексей Игоревич


имелась судимость ст. 144 ч. 2 "Кража" Уголовного кодекса РСФСР, погашена 30.09.1996 г.

1971 226 АО "Первый контейнерный терминал" Докер-механизатор 1 класса
зарегистрированный кандидат
 
ЛДПР
92.

1985 227 государственное бюджетное учреждение культуры Ленинградской области "Музейное агентство" начальник юридического отдела
зарегистрированный кандидат
 
ЕДИНАЯ РОССИЯ
93.

1975 227 ООО «Сфинкс» Генеральный директор
зарегистрированный кандидат
 
ЕДИНАЯ РОССИЯ
94.
Лысенкова Елена Евгеньевна

депутат муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Балканский пятого созыва на непостоянной основе

1964 227 школа № 365 Фрунзенского района Санкт-Петербурга директор
зарегистрированный кандидат
 
ЕДИНАЯ РОССИЯ
95.

1981 226 Домохозяйка
зарегистрированный кандидат
 
ЕДИНАЯ РОССИЯ
96.
Французова Ирина Вячеславовна

Депутат на непостоянной основе муниципального совета депутатов муниципального образования муниципального округа Балканский пятого созыва

1957 228 ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 314 Фрунзенского района Санкт-Петербурга директор
зарегистрированный кандидат
 
ЕДИНАЯ РОССИЯ
97.

1971 228 ГБОУ средняя общеобразовательная школа №444 Фрунзенского района Санкт-Петербурга учитель физкультуры
зарегистрированный кандидат
 
КПРФ
98.

1982 226 ООО "Гостар" коммерческий директор
зарегистрированный кандидат
 
КПРФ
99.

1982 228 ООО "ФАМ-ГРУПП" руководитель направления
зарегистрированный кандидат
 
КПРФ
100.

1947 228 Товарищество собственников жилья №932 председатель
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
101.
Алеханов Александр Артурович

являюсь депутатом Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа № 72, осуществляю свои полномочия депутата на непостоянной основе

1970 226 Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа "Лидер" Фрунзенского района заместитель директора по общим вопросам
кандидат с отказом в регистрации
 
Самовыдвижение
102.

1974 227 Местная администрация внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Балканский заместитель главы местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Балканский
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
103.

1989 228 Северо-Западный региональный общий центр обслуживания - структурное подразделение Центр корпоративного учета и отчетности "Желдоручет"" - филиала ОАО "РЖД" бухгалтер 1 категории
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
104.

1975 228 временно не работает
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
105.

1972 226 Государственное Унитарное Предприятие "Петербургский Метрополитен" методист по физической культуре
кандидат с отказом в регистрации
 
Самовыдвижение
106.

1990 229 ООО "ПрофСнаб-СПб" Специалист по таможенному оформлению
кандидат с отказом в регистрации
 
Самовыдвижение
107.
Брылёв Михаил Юрьевич

депутат муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Балканский пятого созыва на непостоянной основе

1970 226 Частная практика Арбитражный управляющий
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
108.
Булина Анастасия Андреевна

депутат муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Балканский пятого созыва на непостоянной основе

1993 226 ООО "Приоритет" юрист
кандидат с отказом в регистрации
 
Самовыдвижение
109.

1981 227 индивидуальный предприниматель индивидуальный предприниматель
кандидат с отказом в регистрации
 
Самовыдвижение
110.

1982 226 временно не работающий
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
111.
Вишневецкая Ирина Евгеньевна

Депутат муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Балканский пятого созыва на непостоянной основе

1967 228 Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение культуры " Санкт-Петербургский государственный театр музыкальной комедии" артист оркестра высшей категории
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
112.

1978 226 временно не работающий
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
113.

1971 226 ООО "ШАГ" Главный бухгалтер
кандидат с отказом в регистрации
 
Самовыдвижение
114.

1971 227 Адвокатская палата Санкт-Петербурга адвокат Адвокатского кабинета Гамзаев А.Г.
кандидат с отказом в регистрации
 
Самовыдвижение
115.

1985 227 Временно не работающая
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
116.

1980 227 Филиал частной компании с ограниченной ответственностью ”Газпром ЭП Интернэшнл Сервисиз Б.В.” в г. Санкт-Петербург Главный специалист отдела внутреннего аудита
кандидат с отказом в регистрации
 
Самовыдвижение
117.

1977 228 временно неработающий
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
118.
Калюжнов Андриан Александрович

депутат муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Балканский пятого созыва на непостоянной основе

1964 226 Военный комиссариат города Санкт-Петербурга военный комиссар Красногвардейского района города Санкт-Петербурга
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
119.

1979 229 Общество с ограниченной ответственностью "Глобалсайтпро" Генеральный директор
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
120.

1981 226 Государственное бюджетное учреждение спортивная школа "Лидер" Фрунзенского района психолог
кандидат с отказом в регистрации
 
Самовыдвижение
121.

1990 229 ООО "ПРОЕКТ" Генеральный директор
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
122.

1974 226 Общество с ограниченной ответственностью "КрафтПроект" генеральный директор
кандидат с отказом в регистрации
 
Самовыдвижение
123.

1982 226 индивидуальный предприниматель индивидуальный предприниматель
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
124.

1984 227 индивидуальный предприниматель индивидуальный предприниматель
кандидат с отказом в регистрации
 
Самовыдвижение
125.

1989 226 ИП "Новик Семен Алексеевич" прораб
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
126.

1988 227 временно не работающий
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
127.

1988 229 Общественная организация "Центр общественного контроля" специалист по сопровождению проектов
кандидат с отказом в регистрации
 
Самовыдвижение
128.

1987 226 безработный
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
129.

1980 227 индивидуальный предприниматель индивидуальный предприниматель
кандидат с отказом в регистрации
 
Самовыдвижение
130.
Симанова Светлана Александровна

Депутат на непостоянной основе муниципального совета депутатов муниципального образования муниципального округа Балканский пятого созыва

1960 229 школа №312 с углублённым изучением французского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга директор
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
131.

1974 226 Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение "Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района" заместитель директора по спортивно-массовой работе
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
132.

1972 229 индивидуальный предприниматель индивидуальный предприниматель
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
133.

1977 229 Акционерное общество " Аэрофьюэлз" Филиал Акционерного общества " Аэрофьюэлз" в г. Санк-Петербурге сменный инженер
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
134.

1980 226 ООО "СПб-Строй" Заместитель генерального директора по техническому сопровождению
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
135.

1997 226 АО "ФК Зенит" и ООО "Зенит-Арена" контролер-распределитель
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
136.

1982 227 Общество с ограниченной ответственностью "РСТИ" менеджер отдела продаж
кандидат с отказом в регистрации
 
Самовыдвижение
137.
Харченко Александр Вадимович

Депутат муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Балканский пятого созыва на непостоянной основе

1981 229 Временно не работающий
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
138.

1983 229 ООО СТК "Гранд" генеральный директор
зарегистрированный кандидат
 
Самовыдвижение
139.

1981 229 АО "Негосударственный пенсионный фонд ГАЗФОНД пенсионные накопления" Специалист по корпоративным продажам
кандидат с отказом в регистрации
 
ПАРТИЯ РОСТА
140.

1975 229 ООО "Спортивный комплекс "Софийский" управляющий спортивным комплексом
зарегистрированный кандидат
 
ПАРТИЯ РОСТА
141.

1988 227 Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение " Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района" начальник отдела организации и проведения спортивно-массовых мероприятий
зарегистрированный кандидат
 
ПАРТИЯ РОСТА
142.

1995 227 временно неработающая
зарегистрированный кандидат
 
ПАРТИЯ РОСТА
143.

1994 227 временно не работающий
зарегистрированный кандидат
 
ПАРТИЯ РОСТА
144.

1987 227 РОФСО "Санкт-Петербургская спортивная федерация акробатического рок-н-ролла" главный бухгалтер
зарегистрированный кандидат
 
ПАРТИЯ РОСТА
145.

1987 227 АО "НПО "Электронное приборостроение" менеджер отдела энергетики
зарегистрированный кандидат
 
ПАРТИЯ РОСТА
146.

1982 229 индивидуальный предприниматель индивидуальный предприниматель
зарегистрированный кандидат
 



Последние новости по выборам в Купчино

Александр Беглов вызван во Фрунзенский районный суд в качестве ответчика
06.02.2020 Фрунзенский районный суд привлек в качестве ответчика губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по иску руководителя фракции "Единая Россия" в МО № 72, секретаря Фрунзенского отделения партии Игоря Артемьева.

Итоги выборов в МО Георгиевский
09.09.2019 Завершился день голосования. Подведены предварительные итоги в муниципальные выборы.

Трансляция выборов из Купчино
08.09.2019 Наш портал будет вести прямую текстовую трансляцию из избирательных участков Купчино

Кандидаты в муниципальные депутаты в МО 72 по округам 212, 213, 214 и 215 от партии Роста
06.09.2019 В 72-ом муниципалитете представлена довольно-таки внушительная команда, состоящая из неравнодушных жителей Купчино, решивших принять участие в муниципальных выборах.

Кандидаты в муниципальные депутаты в МО 75 по округам 224 и 225 от партии Роста
06.09.2019 Краткий информационный бюллетень по кандидатом от партии Роста в МО 75, представленных в двух избирательных округах

Кандидаты в муниципальные депутаты в МО Балканский по округам 226,227,228 и 229 от партии Роста
06.09.2019 Краткий информационный бюллетень по кандидатом от партии Роста в МО Балканский, представленных во всех избирательных округах муниципалитета

Кандидаты в муниципальные депутаты в МО Купчино по округам 216,219 от партии Роста
06.09.2019 Краткий информационный бюллетень по кандидатом от партии Роста в МО Купчино - всего в двух избирательных округах

Кандидаты в муниципальные депутаты в МО Георгиевский по округам 220,222,221 от партии Роста
06.09.2019 Представляем вашему вниманию информационный бюллетень по кандидатом от партии Роста в МО Георгиевский

Михаила Черепанова сама партия отозвала с выборов
22.08.2019 Команду главы муниципалитета и самого Михаила Черепанова отозвала партия

Владимир Бортко о Купчино на предвыборных дебатах
21.08.2019 В.В.Бортко в своей речи упомянул Купчино - то время, когда он жил в доме на пересечении улиц Купчинской и Ярослава Гашека

Ситуация вокруг МО Георгиевский накаляется
30.06.2019 Последний день июня, избирательная комиссия МО Георгиевского продолжает жить свей жизнью

Муниципальные выборы 2019. Что происходит в МО Георгиевское
28.06.2019 Кандидаты подают документы на регистрацию. Формальная процедура, но только на первый взгляд

Назначена дата выборов губернатора и муниципальных депутатов
31.05.2019 Сегодня депутаты Законодательного собрания приняли постановление, которое назначает выборы в Петербурге на 8 сентября

Руководитель проекта ALLKUPCHINO.RU





Вакансии в Купчино




Каталог рецептов


Спаси экологию


Трибуна
Новое | Все сообщения

Интересно,а почему во многих пунктах приема перестали принимать от населения винные и пивные бутылки? Остались из бутылок принимаемых только водочные..А пивные с винными куда сдавать?

Вот интересно,а где можно сделать анализ на ту же корь,при этом чтобы в поликлинике (при предъявлении бланка) не относились скептически к данному результату?



Обновления








2009-2021 © "Всё Купчино.ру". Санкт-Петербург